Сеня Бородин

Объявление

Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! 22.08.09

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сеня Бородин » Группа Челси » Второй альбом


Второй альбом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Челси давно обещали, что альбом выйдет весной и они отвечают за свои слова, альбом выйдет уже на следующей неделе. Надеемя мы скоро его услышим, а пока догадки, мнения, желания и прочее

Они поведали о скором выходе второго альбома, новых песнях и предстоящих концертах в США.

2

Очень жду альбома, думаю он будет клёвым http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

3

Очень хочу купить альбом

4

23-го апреля, вы сможете приобрести в магазинах новый альбом группы Челси, который выходит на лейбле CD Land.

Тот, кто пожелает украсить свежеприобретенные диски автографами ребят, также сможет это сделать - время и место автограф-сессий мы сообщим дополнительно. Предварительно это будут Горбушка и магазин Союз.

Трек-лист нового альбома:
1. Точка возврата (муз. С. Аристов, сл. О. Коротникова)
2. Крылья (муз. В.Шурочкин, cл. И.Гожев)
3. Я не умру без твоей любви (муз и cл. А.Микрюков)
4. Лети (муз. И.Постоев, Л.Молочник, cл. Л.Молочник, Н.Черненко)
5. Мне не хватает ее глаз (муз. Fredrik "Franciz" Jernberg; Pontus "Lepont" Wennerberg; Steve Foster; cл. Р.Архипов)
6. Во сне и наяву (муз. С.Чепурнов, cл. Л.Шахматова)
7. Ангел мой (муз. и cл. К.Арсеньев)
8. Счастье в каждый дом (муз. Р.Архипов, cл. Р.Архипов, М.Асанов, исп. Челси, Т.Овсиенко, И.Ортман, В.Топалов, Слава, С.Пьеха, Н.Подольская)
9. Любовь всегда права, Челси feat Ф.Киркоров (муз. В.Дробыш, M.Kolehmainen, cл. Л.Стюф, Tracy Lipp)
10. Every little thing she does (муз. Fredrik "Franciz" Jernberg; Pontus "Lepont" Wennerberg; Steve Foster)
11. Россия - чемпионка (музыка В.Дробыш, Д.Мосс, слова А.A'Ким, Д.Мерс)

Презентации диска не будет.

http://4elsea.com/site/news/img/to4ka_cover.jpg

5

Отпад!

6

Клёво!

7

Челси молодцы

8

Kruto

9

27 апреля группа "Челси" выпускает новый альбом. Второй по счету альбом группы будет называться "Точка возврата".

В нем собраны песни, записанные группой в течение последних двух лет. Среди них уже известные и состоявшиеся композиции, занимавшие самые высокие строчки хит-парадов, саундтрек к сериалу, песни, получившие "Золотой граммофон": "Я не умру без твоей любви" (СТС, "Рыжая"), "Мне не хватает ее глаз", "Лети" ("Золотой граммофон" 2008).
В качестве бонуса на альбоме включены дуэт с Филиппом Киркоровым "Любовь всегда права" и три трека на английском языке, записанные в Америке.

Песня "Счастье в каждый дом" изначально появилась в прошлый новый год, просто от хорошего настроения, и была написана Романом Архиповым за один вечер. На следующий день он пригласил в студию своих друзей - Н.Подольскую, С. Пьеху, В.Топалова, Т.Овсиенко, И.Ортман, певицу Славу и записал эту композицию. Затем выпустили сингл, который моментально раскупился как рождественский презент, все собранные средства были переданы в детский дом.

Кредо артистов группы "Челси" - трудиться и создавать что-то новое постоянно, только тогда вас ожидает успех. Поэтому на втором альбоме группы вы не найдете ни одной "проходной" песни. Каждая композиция - узнаваемая и серьезная работа.

Альбом выходит на лейбле "Монолит".

10

На сайте студии Монолит появился в новинках альбом Челси "Точка возврата":

ЧЕЛСИ — Точка возврата

Студия "Монолит" представляет новый альбом группы ЧЕЛСИ! Группа «Челси» создавалась во время проекта «Фабрика Звёзд-6». Несмотря на то, что будущие участники группы имели разные музыкальные пристрастия, продюсер Виктор Дробыш уже на втором отчётном концерте соединил ребят на сцене в одно целое и в дальнейшем это принесло успех! Первый альбом группы, вышедший в декабре 2006 г., через несколько месяцев продаж получил статус "Золотого". Песни "Самая любимая" и "Чужая невеста" продержались в хит-параде "Золотой граммофон" каждая более двух десятков недель! В данном альбоме представлены все новые песни группы, большинство из которых в активной ротации!

Треклист
1. Точка возврата
2. Крылья
3. Я не умру без твоей любви
4. Лети
5. Мне не хватает ее глаз
6. Во сне и наяву
7. Ангел мой
8. Россия - Чемпионка
9. Счастье в каждый дом
10. Любовь всегда права (ЧЕЛСИ feat Ф. Киркоров)
11. Every Little Thing She Does

дата релиза 07-05-2009 г.

Цена: 103.26

Носители: CD
Территория распространения: Без Украины
Штрих код CD: 4640004100205

Монополит

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/224/43224441_to4ka1.jpg


Вы здесь » Сеня Бородин » Группа Челси » Второй альбом