Сеня Бородин

Объявление

Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! Нам год! 22.08.09

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сеня Бородин » Сеня Бородин » Ответы Арсения на интересующие вас вопросы! Часть 2!


Ответы Арсения на интересующие вас вопросы! Часть 2!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Ну, безусловно, первый вопрос - это по поводу песни, которую вы с папой написали и которую, как ты говорил, споёт вся группа Челси... если одобрит ваше руководство. Что за песня, одобрили ли ее, записали ли вы ее уже, кто писал слова, музыку? она на русском? почему не предлагал песен Челси раньше, смотришь, твоя песня вошла бы во второй альбом...
-Да мы ее написали ее одобрили мы ее будем петь, но она не вошла в альбом поздно написали. Мы с папой все пополам писали, что он поправит, что-то я. Эту песню я написал специально под формат группы, я не часто смогу заставлять себя делать это. Это не легко когда всю жизнь слушаешь другую музыку. Но мы возможно еще что-нибудь приготовим. Эту песню вы услышите скоро, но пока только в моем исполнении  :D

-Арс, а у вас бывает, что вы ругаетесь между собой в группе или вы всегда находите компромиссы????
-Мы не ругаемся потому что мы слишком разные и убеждать друг друга нам бесполезно, в следствие чего ругаться и спорить бессмысленно. У нас бывают творческие споры - это здорово  :D

-Арсений Юрьевич, а вы помните, что у нас 5 мая будет 2 года ФК? :) будем что-нибудь делать по этому поводу? :)
-будем встречаться ! Надо сделать тему в форуме куда все смогут писать свои предложения по поводу проведения встречи !  :D

-Если бы пригласили(в качестве эксперимента) ведущим какой-нибудь информационной программы, пошел бы?  :D
А кроме музыки, в чем бы чувствовал себя комфортно ?Слышала что в школе, например, учавствовал в команде КВН  :stupor:
-Да легко... я бы хотел быть ведущим какой-либо передачи... только не каждой, КВН я люблю, мне очень нравится когда люди, которые сидят в зале радуются. А КВН это или еще что-то это не важно. Но музыку я не променяю не на что.

-А вот ты очень любишь свой родной край. Говоришь что тебе там легко. А есть ли другие места, где тебе уютно(не только физически, но и морально)?
-Мне очень нравится в США, но мне почему-то кажется, что долго жить там не смогу ). Мне комфортно здесь в России ). Еще мне нравится дикая природа, я ее очень люблю.

-Арс, а бывают моменты, когда тебе грустно, что ты в таком случае делаешь????
-я слушаю музыку, общаюсь с близкими людьми, езжу на машине просто так, играю в компьютерные игры ....

-Привет Арсений! Вот дай совет - если человек приехал куда -то отдыхать на пару дней или на долго в другой город ... как ему правильно настроеться - чтобы не переживать что он один , и ничего в другом городе не знает? заранее спасибо))
-Надо из всего извлекать пользу. Например: вот приехал (а) ты куда-либо, пойми зачем ты приехала, что можно сделать, куда сходить, что здесь необычного. Весь мир полон загадок и каждый город имеет свою историю ))) не теряй времени даром - это золотые слова.

-Арсений, а вы с ребятами собираетесь начать хотя бы небольшой гастрольный тур в поддержку альбома?
Очень хочется вас увидеть и услышать новые песни в живую!   :rolleyes:
-Я пока не знаю ....честно ....я не знаю что в головах нашего руководства, но мы продолжаем гастролировать

-Я вот еше о чем хотела спросить. Собираешься ли ты посетить или смотреть Евровидение 2009, интересно ли тебе это, будешь ли болеть за Россию? И еще, когда-то, 3 года назад, ты хотел участвовать в Евровидении, но говорил, что еще рано. А сейчас, не прошло ли желание? Понимаешь ли ты формулу победы?
-Прошло желание самое главное я понял за что борются участники. Мне это не интересно. Если у меня будет такой шанс, я не откажусь, но посвящать жизнь и карьеру тому чтобы просто оказаться на Евровидении, я пас.

-У меня такие вопросы: Какой твой любимый цвет? Есть ли ты В контакте, в Моём Мире, а то я запудрилась? Заранее спасибо  :shine:
-меня нет вконтакте в моем мире, белый, черный, синий, оранженвый, зеленый, фиолетовый, коричневый, салатовый.

-кстати, а клип не планируется?
-пока нет  :glasses:

-Арсений, есть еще 2 вопроса:
Какая из песен на новом альбоме тебе самому больше всех нравится? Или так: какую песню с этого альбома ты бы ты дал послушать в первую очередь человеку, чтобы познакомить его с творчеством вашей группы (допустим, человек не слышал ни одной песни)?
И второй, про Большие Гонки. Ты не боишься получить травму, особенно в конкурсе с быком? Ведь говорят, это довольно опасная игра...
-Don't forget me. 100 процентов за эту песню мне не стыдно ). Про большие гонки могу сказать, я не боюсь ничего, что можно предвидеть. Именно поэтому я сейчас усиленно готовлюсь.

-Арсений, у меня еще такие вопросы:
Ты считаешь ребят своими друзьями или вы только коллеги ?
И вообще много ли у тебя настоящих друзей, или ты считаешь, что настоящий друг может быть только один?
-Мы коллеги, но если случается какая-то ситуация, мы помогаем друг другу. Это парадокс для меня. Друзей искренних пока я не ощущаю. Я думаю для людей моей профессии другом может быть только один человек - это любимая женщина.  :D

-Арс, привет))) Многих из нас известно, что группа Челси уже давала несколько сольных концертов в других городах, а хотелось бы узнать планитуется ли сольник в Москве? И ориентировочно когда?
-Мы хотим сделать что-то в Москве, я думаю летом будет что-то ))))))

-Арсений, какой был твой любимый предмет в школе? :) Как ты учился?  :stupor:  Заранее спасибо  :shine:
-мой любимый предмет был биология потому что практически на каждом уроке мы устраивали Музыкальные Чарты ))) и пели всякий бред ))) учительница супер была просто ))). А из серьезного мне нравилась литература.... но я не прочитал ни одной книги в школе.... за то сейчас гастроли для меня - это не только концерт но еще и электронная книга с огромным количеством произведений. За которую кстати огромное СПАСИБО !!! моему "фан-клубу".  :D  :D  :D

-Арсений, у меня еще такой вопрос. Ты в интервью в Барнауле сказал, что собрался получать второе образование за рубежом. А когда это ты собираешься успеть? Ты же не собираешься бросать свою музыкальную карьеру сейчас?
И еще. Веришь ли ты в успех вашей группы, всех вместе, или по отдельности, на Западе? Мне вот кажется, что то, что вы до сих пор пели на английском, оно немного вторично, извини, пусть и песни неплохие, и спето неплохо. А чтобы там прорваться (да и тут тоже), нужно привнести что-то новое и оригинальное. По кр.мере СВОЁ. То есть суметь найти или написать хит и сделать хитовую аранжировку и спеть его ярко... Я вот слушала Ромины сольные песни, у него этого нет... насчет сольного творчества других пока сказать ничего не могу :)... Если ставлю вопрос ребром, извини, но жизнь все равно поставит жестче меня )
-Я все успею ))) но карьеру я не брошу ни за что ))). Челси это русский узкоформатный проект. Мы и так сделали уже больше чем надо.........................

-Арсений, здравствуй!
Существует такое понятие "звездная болезнь"  :flag:
А как ты понимешь звездную болезнь, по каким признакам, чертам ты смог бы сказать: "Да это человек зазвездился"  :question:
-у меня есть такие знакомые, болеющие этой заразой ... Я это понимаю так ....я плечом к плечу иду с этими людьми с самого начала нашей карьеры. Я давал себе слово что буду всегда отвечать людям, которые о чем то меня спрашивают, фотографироваться с ними, общаться, уделять внимание и даже если мы куда -то опаздываем ведь я это прекрасно понимаю может человек специально приехал на последние деньги, чтобы сфотографироваться с нами... а некоторые проходят мимо, я всегда останавливаюсь, ведь одна минута ничего не решает... Я считаю это признаками "Звездной болезни". Я считаю так, больной ты, устал ты, хочешь есть ты - это никого не интересует. Ты артист и знал куда идешь и на какие жертвы.

-Арсений, ты решительный человек или проблема выбора- больная тема?  :playful:
-я решительный человек  :D

-А сложно Вам каждый концерт работать с полной выкладкой?  :stupor:
-мне не сложно для меня каждый концерт это радость )))) и кайф

-Арс, а вот ты когда первый раз вышел на сцену ты волновался, и как сейчас ????? можно вообще как-нить побороть волнение перед выступлением или эт нормально, когда оч сильно волнуешься????
-Я всегда выходя на сцену очень волнуюсь ... первый раз я не волновался очень сильно, мне было страшно... я бегал за кулисами и искал своего педагога, которого нигде не было... я разрыдался )))

-Арсений, у меня такие вопросы: Если бы вам принесли стихи и они бы вам понравились, написали бы вы на них песню? :) И хотел бы ты сняться в кино, снялся бы если предложили, в роли кого бы?  :D  Заранее спасибо!  :stupor:
-да легко я бы написал ))) только не все понимают, что стихи для песни должны быть определенной формы. Я мечтаю снятся в кино, желательно в роли какого-нибудь яркого персонажа )) Летом с ребятами мы примем участие в съемках одного сериала, название которого сообщу позже )))

-Арсений, так хорошо, что ты теперь на нашем форуме  :stupor:  , он сразу так оживился  :D  .
Какая песня или какой альбом (может группа или исполнитель) тебя больше всего поразили за последнее время? Ну ещё хотелось бы узнать о фильме, ах была не была, и про книгу  :crazyfun:  .
Причёска у тебя просто супер, с чего так кардинально решил имидж сменить?
-Последнее что мне понравилось из музыки, это последний альбом Ne-YO - альбом (Year of the gentlemen 2008 год), Bobby Valentino - альбом (Special Occasions 2007 год), ACDC - (Black Ice 2008). Последний фильмы, которые вызвал у меня какие-то эмоции это фильмы "Дневник памяти" и "Пока не сыграл в ящик", "7 жизней". Последняя книга которая мне понравилась это "Портрет Дориана Грея", последняя которую прочитал В. Пелевин - "Омон Ра". Спасибо да на самом деле давно такую хотел ))) обычная европейская стрижка )))

-Спасибо за предыдущий ответ!)
Вопрос еще если можно ...
1) вопрос - Арсений а как ты обычно после концертов или свободное время отдыхаешь? ...
2) ситуация - как поддержать друга (подругу) если ему реально душевно тяжело и помочь ну нечем .... как все таки разрулить ситуацию и поднять душевное состояние ?
Спасибо за то ,что отвечаешь тут нам! Приятно очень...
-После концертов люблю ездить тусоватся куда-нибудь таким образом отдыхаю на гастролях, в свободное время люблю, играть в компьютер, читать, заниматься спортом, гулять )
Предложить поехать куда -нибудь потусоваться или погулять... смена обстановки хорошо действует ))

-Арсений, добрый день!
вот мои вопросы:
1) Видела тебя на одной фотке с электрогитарой. Ты решил освоить музыкальный инструмент?
2) Смотришь ли ты "Две Звезды"? За какую пару болеешь? Наверное, за Зару? А сам хотел бы там выступать?
3) Скажи, твоя семья была спортивная? Ходили на лыжах вместе, выезжали в походы или отдыхать на дикую природу и т.п?
4) А как к охоте относишься? Если бы дали ружье, выстрелил бы в зверя?
5) Как думаешь, может ли поп-артист быть в топе без распиаривания в прессе, на ТВ и без вбрасывания всяких историй?
6) Вы спели с Филиппом Киркоровым, а нет ли у группы Челси в планах дуэтов с какой-нибудь девушкой?
7) Будет ли у Челси еще один альбом или это заключительный?
:glasses:  Как а финляндии публика? Судя по фоткам, довольно горячая? :)
9) тебя в этом году на 1 апреля как-то разыграли по-крупному?
10) ты недавно сказал, что хотеть сольной карьеры это нездоровые амбиции. А если в группе тебя недооценивают и не считаются с твоим мнением?
-гитару я осваивать не собираюсь, но вот пианино может быть осилю...
Две Звезды не смотрю нет времени к сожалению, но с удовольствием бы поучаствовал.
Моя семья очень спортивная мы часто ездили в детстве в горный алтай, который находится рядом с моим родным городом.
к охоте отношусь очень отрицательно.
Наверное может только не в нашей стране.
С девушкой спеть идеи нет пока но интересно вообще...
у нас сейчас выходит альбом второй, прогноз про третий дать не могу.
в Финляндию хорошо съездили собрали зал было весело ))).
1 апреля позвонил наш директор и сказал о том что мы едем на большие гонки...я подумал что это розыгрыш, а это оказалось правдой.
Я не высказываю свое мнение в группе, я просто делаю так как считаю нужным, все доказывается делом, а не словами. Мое мнение важнее для меня самого )

-Да, вот кстати, я тоже хотела спросить.
Бывает так, что тебе кажется, что песня зазвучала бы лучше в другой аранжировке или как-то спеть ее надо было по-другому, но к твоему мнению не прислушались? Бывает обидно в таких случаях?
И еще по поводу дзюдо. Как твои успехи там? Поменял ли уже пояс? Smile
Еще есть несколько вопросов про дзюдо, на которые ты так и не ответил. Может, выложить их сюда?
-Мне не обидно в таких случаях, а радостно, потому что это важно, когда в музыке разбираешься. В дзюдо успехи есть, мне нравится пояс менять рано пока еще, но я думаю к сентябрю поменяю. Выкладывай

-Сеня, скажи, пожалуйста, в Точке возврата какие слова правильнее:
Точки возврата нет в моих глазах
или
В точке возврата, не в моих глазах?
Заранее, спасибо! :)
-ПРИПЕВ "ТОЧКИ ВОЗВРАТА"
Назад дороги нет, тебе зеленый свет
Разум меня сейчас не остановит
Последний брошу взгляд, пускай мосты горят
К точке возврата не в моих глазах.

2

-Я присутствовала на изменение текста нашего дуэта. Там им имя Изаура никак не понравилось. Они попросили нас придумать что-нибудь другое. И заменили на Джульета. Надеюсь правилно написала любимую Ромео!  :stupor:  У нас ее называют Жулиета.
И иногда от текста автора остается только незначительная часть.
Я думаю, от отношений авторы-исполнители зависит неизменение текстов песен. Есть авторы, которые не обижаются и такие, которые не согласны с изменением.
Хочется спросить, отстаивают ли Челси свое мнение насчет песен - текста, музыки , аранжировки?
Тебе, Арсений, важно каждое слово текста или нет?
Вот мне не важно, если не что-нибудь очень скандальное. Главное веселится и внушать добро!
А насчет Изауры это выглядело очень глупо и надо было поменять. Артисты и не поколебались ни на минуту. Поменяли текст прямо во время записи. Но были самыми популярными в стране.
А Челси могли бы это сделать?
Вопрос,
А Челси себя любят достаточно?
-Мы отстаиваем свое мнение во всем, когда это имеет какой-то результат и смысл... это бывает редко. Если нахожу какую-то строчку которое будет олицетворять мое кредо в данной песне, я безусловно буду за нее боротся ))) как в Я к тебе не подойду в третьем куплете например ))) мы тоже иногда меняем слова в песнях при записи, автор не может до конца понимать итоговое звучание песни, когда пишет текст ))) мы ближе к этому и наши уши уже слышат как и что должно звучать)))
Челси себя не очень любят... и способны на гораздо большее, чем есть.

-Арс, а тя часто штрафуют за рулем?????
-ага ))))) но иногда когда я признаю, что виноват отпускают, но как показала первая авария, лучше не нарушать

-Арсений, привет))  :D  Можно будет ли вас увидеть на каком-нибудь концерте в Москве в июле??) Спрашиваю, потому что я не из Москвы, но в июле как раз буду там! Очень хотелось бы послушать вас живьем))  :D
И не планируется ли встречи с ФК?))
-Пока насчет встречи не знаю.... и концертов тоже, если концертов будет меньше то обязательно встретимся с ФК !!!

-Скажи, Арсений, у тебя большое сердце? Поместятся ли там сразу две девушки? :)
-похоже на извращение ))))))

-Сеня какое твое любимое лакомство?
-я очень люблю яблочный пирог в последнее время )))))

-Мой вопрос к Сене,а как ты бы поступил с фонаткой которая тебя любит?
-не знаю .........не думал об этом

-Допустим, ты поссорился с любимой девушкой. Скажи, долго ли ты сердишься, и кто из вас первым идет на примирение? Ты считаешь, что всегда мужчина должен начинать? Как ты обычно это делаешь? А бывает так, что ты знаешь, что прав, и ни за что не подойдешь мириться? Мне вот это очень трудно, мы так можем по несколько дней не разговаривать... А с тобой так бывает?
-стараюсь избегать данной формы общения ))) ....всегда поступаю, как подсказывает сердце, как бы это банально не звучало, но это так. Любовь - это не математика, нельзя решить кто прав или кто виноват и быть уверенным в этом на 100 процентов. Если вы по настоящему любите друг друга то вы оба пойдете навстречу и неважно кто первый начнет )))

-Арсений! я недавно прослушала твою песню «Ты просто поверь»,которая мне очень сильно понравилась!!!Ты не хочешь если будет возможность записать свой альбом или снять клип на эту или другую песню??? ))
-Всему свое время )))))

-Тебе никогда не хотелось координально поменять цвет своих волос?
-я человек "легкий на подъем", в этом плане, но пока идей таких не было )))

-Арс, в сердце Бальзака их было немало. Он просто был добрым человеком, мне кажется.
Но одно дело, сколько девушек в сердце, другое что ты с ними делаешь.
Этот вопрос давно меня занимал. У тебя вряд ли есть время на это. В итоге - в моем сердце есть место не только для двоих. Раньше думала, что это невозможно. Мне не трудно признаваться, я то не звезда. Вряд ли кто-то осмелится это сделать. Подумай!...
Трудно поверить, что в мире всего одна девушка достойна твоих добрых чувств, твоей любви.
Но с партнером надо считаться.
Не так?
Может надо выбирать по силе чувств и возможности осуществления контакта. А вот обман ненавижу.
Интересно, ты воспринимаешь положительно ситуацию с Бальзаком? Он любил женьщин.
Маша мне нравится! :)
-Я не Бальзак )))) Если я встану на этот путь, то стану другим человеком ))) хотя кто знает ......кто знает что будет у меня в голове через десяток, другой.

-Арс, а вот если выбирать из трех песен ваших новых: Точка возврата, Во сне и на яву и Ангел мой, что тебе больше нравится?
-Ангел мой ....но я бы ее не совсем так исполнил )))

-Спасибо)))  :D  Будем надеяться) И если можно, то ещё вопрос...с Юлей Лысенко как-то отношения поддерживаешь?)  :rolleyes:  К слову, она очень хорошо выглядит, и вообще рада за нее, она молодец)) Жаль, что любовь проходит....  :'(
-никак не проходят... она начала плохо себя вести по отношению ко мне и мы перестали общаться...

-Арсений, скажите, пожалуйста, возможно ли пригласить Вашу группу на, скажем, мое День рожденье в качестве артистов, если я живу в Петербурге?
P.S.: мне очень важно получить ответ на этот вопрос
заранее спасибо
-зайдите на сайт chelseamusic.ru или 4elsea.com в раздел контакты и там вы увидите телефон директора )))

-Сеня, у меня возникли такие вопросы. Любите ли вы раздавать автографы? Если вы у вас мало времени вы стараетесь успеть раздать автографы или нет? И раздаете ли автографы по интернету, например выложил бы сюда? Ответь пожалуйста на все эти вопросы. Заранее спасибо :)
-люблю но как правило лично всегда пишу что-то ...даже если нет времени ))

-Сеня, вот ещё такой вопрос: Как твоя сестра относится к твоему творчеству и творчеству Челси? Не собирается ли тоже петь?  :)
сестра спокойно относится к творчеству Челси ))) она меня недавно удивила, сказала, что пойдет учится на -барабанщика )))


Вы здесь » Сеня Бородин » Сеня Бородин » Ответы Арсения на интересующие вас вопросы! Часть 2!